• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зимний отдых

    Опубликовано: 2017-10-25 18:44:49

    Зима – благодатное время для катания на коньках и лыжах. Занятия зимними видами спорта не только позволяют любоваться красотами заснеженных пейзажей и обогащать организм кислородом, но и активно поддерживать фигуру в нужных пропорциях. Наиболее эффективны в деле формирования талии лыжи. Но и просто катание на санках с горы помогает сжигать ненужные жиры и приносит массу удовольствия. Не упустите эту возможность! Тем более если у Вас отпуск или просто выходные, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Сейчас многие предпочитают отдыхать два раза в год по две недели, нежели брать полный отпуск длиною в целый месяц. Это в большей степени относится к людям, которые могут позволить себе поездки в дальние страны. Вот несколько дельных советов тем, кто отправляется в путешествие на новогодние каникулы.



    Если вы едете в Лапландию, чтобы покататься на снегоходах и лыжах:

    1.Не забудьте утеплиться. Если вы все же замерзните – не вздумайте согреваться спиртным. Первые 10 минут будет теплее, а потом совсем окоченеете. Спасительным для вас будет чашка чая или кофе.

    2. Не забудьте взять крем с UV-фильтрами высокой степени защиты, т.к. на вершине горы кожа обгорает быстрее и сильнее из-за отражения солнечных лучей от белого снега. Не успеете оглянуться, как ваше лицо станет красным.

    3. Также не забудьте очки с высокой степенью защиты от ультрафиолета, т. к. по той же причине, что и в предыдущем пункте, можете испортить глаза и зрение.

    4. Шапка с ушами – спасение от холодных северных ветров.

    В гости к Клеопатре.

    1. Зима везде холоднее лета. Не переоценивайте тепло Египта или Арабских Эмиратов. В северном полушарии в декабре-январе быстро холодает с наступлением темноты, так что куртка на подкладке и с воротником совсем не повредит.

    2. Собираясь посетить теплые страны и ознакомиться с их достопримечательностями, не забудьте прочные кроссовки с рифленой подошвой. Опыт показывает, что более удобной обуви для лазанья по историческим развалинам еще не придумано.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.