• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кислородный коктейль: в чем польза

    Опубликовано: 2017-10-25 15:44:43

    Польза кислородного коктейля для здоровьяКлинически доказаны следующие свойства кислородного коктейля:

    повышать способность адаптации к трудным или неблагоприятным условиям окружающей среды;
    улучшать иммунитет как взрослых, так и детей;
    противостоять последствиям гипоксии;
    улучшать восстановление после операций и травм;
    ускорять метаболизм на клеточном уровне;
    способствовать дополнительной витаминизации за счет добавок в сам напиток;
    способствовать повышению гемоглобина, оптимизации работы сердечно-сосудистой и нервной систем;
    улучшать пищеварение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Кислородный коктейль применяется в комплексном лечении сердечно-сосудистых заболеваний, а также в процессе коррекции состояния больных такими хроническими заболеваниями эндокринной системы, как сахарный диабет и метаболический синдром. Доказана возможность кислородного коктейля оптимизировать работу гормональной системы и, как следствие, балансировать уровень сахара в крови.

    Сегодня не обязательно обращаться в лечебное учреждение, кислородный коктейль можно купить чуть ли не в любом СПА-салоне, салоне красоты и даже в некоторых торговых центрах. Кислородный коктейль как направление бизнеса удобен тем, что почти не требует серьезных затрат, и позволяет готовить напитки с разными вкусами в короткие сроки.

    Кислородные коктейли назначают в детских санаториях и лечебных учреждениях для улучшения роста детей, а также, чтобы способствовать нормализации их развития. Иногда этот напиток назначают беременным, исследования проводились, и они показали позитивное влияние кислородных коктейлей на развитие плода. Напиток способствует предотвращению гипоксии, и позволяет существенно улучшить состояние здоровья.

    Помимо всего этого кислородный коктейль назначают больным депрессией, синдромом хронической усталости, а также гипотоникам. Он может повышать жизненный тонус, работоспособность и улучшать самочувствие.

    Кислородный коктейль для похуденияИногда кислородные коктейли пьют для похудения. Практика берет свое начало в санаторно-курортном лечении. Там часто пациентам с ожирением назначали эти самые напитки. Но причина не в их особых жиросжигающих свойствах, а в том, что они улучшают здоровье в целом. В обычной медицинской практике состояние здоровья человека с ожирением не оценивается как норма. При помощи коктейлей корректировали такие распространенные проблемы, как постоянная усталость, вялость, невозможность заниматься спортом и так далее.

    Кислород действительно является катализатором горения. Но понимать буквально данный процесс и утверждать, что этот газ обязательно «сожжет жир» не стоит. Обычно кислородный коктейль назначали в комбинации с лечебной физкультурой, вариантом стола номер 8 для похудения, и какими-либо физиопроцедурами для улучшения кровообращения.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.