• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние роды безопасны для здоровой беременности

    Опубликовано: 2017-09-23 17:44:17

    Согласно исследованию, для женщин с низким риском осложнений рожать в домашних условиях безопаснее, чем рожать в больнице с акушеркой. В исследовании были проанализированы 530000 родившихся в Нидерландах, где высокий уровень домашних родов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Безопасность домашних родов уже давно является предметом обсуждения, но это исследование показало, что домашние роды не повышают риск смерти или серьезных заболеваний среди матерей и новорожденных.
    Это исследование было опубликовано в журнале «BJOG».


    «Мы обнаружили, что для матерей с низким уровнем риска осложнений безопасно рожать на дому с акушеркой, чем находится в больнице с той же акушеркой», - сообщил профессор Симон Бьютендийк.
    «Эти результаты должны укрепить мнение, которое поспособствуют женщинам с низким риском осложнений выбрать дом для рождения своего ребенка», - добавил Бьютендийк

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.