• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фонд гарантирования вкладов продаст активы Platinum Bank

    Опубликовано: 2017-08-29 14:45:30

    ФГВФЛ выставил на торги права требования по кредитам, в обеспечение по которым передано оборудование действующего автосалона в Одессе.

    Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) продает права требования по кредитам компании, в обеспечение по которым передано оборудование действующего автосалона в Одессе. Как сообщает пресс-служба ФГВФЛ, актив находится на балансе Platinum Bank.

    Залог выставляется на торги впервые с начальной ценой реализации 43,19 млн грн.

    "Одним лотом на торги выставлены права требования по двум кредитам. Компания-заемщик не находится в процессе прекращения и ведет хозяйственную деятельность в сфере торговли автомобилями и легковыми автотранспортными средствами", - сообщает фонд.

    На начало июля этого года задолженность по кредитам составила 43,19 млн грн. В обеспечение по договорам переданы товары в обороте и движимое имущество, в том числе автомобили, оборудование, а также автомобильные запчасти и комплектующие.

    Аукцион состоится 30 августа в системе ProZorro.Продажи.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.