• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины комплексуют по поводу своей фигуры не меньше женщин

    Опубликовано: 2017-08-18 18:44:39

    Мужчины, так же, как и женщины, склонны терять порой чувство уверенности и страдают от низкой самооценки из-за своей внешности. В ходе опроса более 5000 мужчин примерно 34% мужчин признались, что чувство непривлекательности отражается на их активности в постели, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Итак, почти каждый шестой согласился с тем, что низкая самооценка оказывает влияние на ощущение уверенности в постели, и более четверти мужчин желали бы сбросить лишний вес, дабы улучшить свои достижения в интимной сфере, пишет The Telegraph.

    При этом большинство неуверенных в себе мужчин не имеют времени или стесняются решать беспокоящие их вопросы со своим врачом-терапевтом. В связи с этим в Интернете был создан портал Man MOT (Monday Opportunity to Talk), курируемый компанией Pfizer совместно с ведущими медицинскими организациями Великобритании.

    Этот портал позволяет решать вопросы пациентов онлайн и анонимно. Ведущие специалисты проводят консультации раз в неделю - по понедельникам. По словам консультанта проекта Трейси Кокса, внедрение такого онлайн-сервиса позволяет людям чувствовать себя более комфортно.

    news.gradusnik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.