• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акция. Новогодние скидки на SEAT Altea и Toledo!

    Опубликовано: 2005-12-27 17:28:00

    Официальный импортер автомобилей SEAT в Украине, ЗАО «Формула Мотор Украина», поздравляет всех с новогодними праздниками и в качестве новогоднего подарка продлевает акцию на модели SEAT Altea и SEAT Toledo. Приобрести эти автомобили по специальным ценам возможно в период с 20 декабря 2005 года по 20 января 2006 года.

    Это прекрасная возможность купить SEAT Altea и Toledo в дизельном исполнении на 1500 у.е. дешевле, а в бензиновом – на 1000 у.е. 

     В линейке двигателей присутствуют бензиновые и дизельные: 1.6i/102 л.с. 5 ст. МКП, 2.0 FSI/150 л.с. 6 ст. МКП/АКП и 1.9 td/105 л.с. 5 ст. МКП, 2.0 td/140 л.с. 6 ст. МКП/АКП. Оба автомобиля, испытанные EURO NCAP на «5 звезд» по безопасности, уже в базовой комплектации оборудуются 6-ю подушками безопасности, ABS (антиблокировочная система тормозов) и TCS (антипробуксовочная система). 2-литровый дизельный мотор комплектуется знаменитой роботизированной КПП DSG.

    В Автоцентре SEAT на проспекте Победы, 67 представлен полный модельный ряд SEAT, а разнообразие склада автомобилей удовлетворит даже самого взыскательного клиента.

    Также, каждый день можно приобрести автомобиль в кредит с 0 % первого взноса.

     Кроме того, с 20 декабря 2005 г. покупателей SEAT уже начали приятно удивлять сюрпризы, подготовленные Автоцентром SEAT. Каждый, кто покупает любую модель SEAT в этот период, обязательно получает новогодний подарок в виде моментальной скидки на покупку этого же автомобиля, скидок на сервисное обслуживание или покупку запчастей, а также множество других заманчивых сюрпризов.

     Инф. AUTO-Consulting








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.