• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Америке отзывают Pontiac Grand Prix

    Опубликовано: 2005-12-27 16:36:00

    В Америке отзывают Pontiac Grand Prix 2004 года выпуска. Национальная администрация по безопасности движения в США (NHTSA) объявила об отзыве этих автомобилей концерна General Motors из-за проблемы с фарами. Расследование начато 21 декабря. NHTSA получила жалобы от владельцев автомобилей, которые сообщают, что фары головного света на указанной модели работают нестабильно и часто мигают. Это не опасно для самого владельца, однако отвлекает других участников дорожного движения и может спровоцировать аварию. Пока неизвестно, сколько автомобилей попадут под отзыв.

    Последний раз GM отзывала Pontiac в апреле этого года – под кампанию попали Aztek 2004 года выпуска с неполадками в системе впрыска. Также в марте концерн отзывал 35 777 седанов Pontiac G6 из-за того, что в инструкции по эксплуатации не было сказано, что на заднем сидении автомобиля имеются крепления для детского кресла.

    Инф. Autonews











    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.