• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • М1 – 4 года! Мы с тобой одной крови!

    Опубликовано: 2005-12-27 14:16:00
    27 декабря исполняется четыре года со дня выхода в эфир телеканала М1. По этому случаю, команда нашего канала устроила праздник в столичном клубе “Арена”, на который пригласила известных музыкантов, спортсменов и деятелей шоу-бизнеса. А наилучшим подарком для М1 стало подписание соглашения с компанией “Первый канал. Всемирная сеть”, благодаря которому украинский музыкальный канал могут отныне увидеть пятнадцать миллионов американцев. И это только начало... 
     
    “Мы начали свое вещание в Соединенных Штатах Америки, мы планируем вещание на Россию, мы планируем вещание на Канаду, мы планируем вещание на Европу, мы планируем вещание на Ближний Восток, мы планируем вещание на всех территориях, где есть публика, которая понимает язык нашей вещания”, – рассказал председатель правления канала М1 Александр Асаулюк.
     
    Одним из почетных гостей праздника стал генеральный директор компании “Первый канал. Всемирная сеть” Алексей Ефимов. Он прокомментировал решение русского телеканала сотрудничать с М1 для совместного завоевания международного рынка. “Я считаю, что на всем постсоветском пространстве М1 – это лучший музыкальный канал. С точки зрения продукта, который он делает, с точки зрения команды, которая работает на этом канале. Поэтому мы сделали выбор, и М1 сегодня наши партнеры в этом проекте”, – заявил господин Ефимов.
     
    После официальной части гостей вечеринки развлекала шоу-программа с участием популярных украинских артистов и ведущих М1. Последние предстали перед камерами в непривычных образах, которые до неузнаваемости изменили некоторых из лиц канала. К сожалению, в клуб не смогли попасть все почитатели М1. Но вы сможете присоединиться к празднованию дня рождения популярнейший музыкального канала Украины, включив М1 1 января следующего года.
     
    Прес-служба М1








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.