• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «АЛРОСА» будет продавать 60% своей продукции напрямую

    Опубликовано: 2005-12-27 12:31:00
    Израильская ассоциация производителей алмазов (IsDMA) и российская компания «АЛРОСА» достигли соглашения о прямой поставке необработанных алмазов из России в Израиль.
     
    Президент компании «АЛРОСА» Александр Ничипорук, присутствовавший на прошлой неделе в качестве гостя на праздновании 60-ой годовщины IsDMA в Тель-Авиве, закончил рабочее заседание двух организаций речью, в которой сообщил, что благодаря тесным отношениям, сложившимся между «АЛРОСА» и Израильской ассоциацией производителей алмазов, его компания начнет прямые поставки неотшлифованных алмазов в Израиль.
     
    По словам компании, вначале «АЛРОСА» проведет торги через свое представительство в Рамат-Гане. Дальнейшая ступень – создание списка компаний-клиентов, которые смогут закупать алмазы у производителя.
     
    Всего компания планирует продавать 60% алмазов непосредственно покупателю.
     
    Как сообщает израильское он-лайн издание Globescoссылкой на Rapaport News, г-н Ничипорук высказал интерес о расширении офиса компании в Израиле и размещении его в новом здании Алмазной биржи Израиля (Israel Diamond Exchange), находящемся на стадии проектировки. Информирует Globes [Online].
     
    Подготовила Наталья Приходько,
     
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua )
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.