• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как преобразить интерьер при помощи штор?

    Опубликовано: 2017-07-26 18:07:27

    Для создания готового интерьера достаточно приобрести красивые занавески и повесить их на окна. С помощью шикарных штор можно подчеркнуть стиль интерьера, создать уютную атмосферу в помещении. Главная их задача – защита от попадания солнечных лучей и посторонних глаз. Если вам не нравятся длинные ниспадающие занавески, тогда обратите внимание на короткие шторы, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине. В каталоге представлен широкий ассортимент коротких портьер для зала, гостиной, детской и других комнат в доме, квартире или офисе. 

    Короткая штора – идеальное решение для дома

    Портьера имеет ширину в полтора метра. Края заранее обработаны, что позволит сэкономить время и деньги на подшивку. Высота изделия подбирается индивидуально, полагаясь на расстояние от карниза до подоконника. Короткие шторы смотрятся красиво, а также удобны и практичны.

    Широкий ассортимент коротких штор на любой вкус в нашем интернет-магазине

    Шторы укороченной длины станут самым лучшим и оптимальным решением. Ежедневно наводя чистоту в доме, хозяйка сталкивается с проблемой длинных занавесок, которые пачкаются и мешают должным образом убрать пыль. Благодаря такому виду штор удастся красиво украсить окно на кухне или в уютном кафе. Они будут чистыми длительный период, поскольку защищены от влияния внешних факторов. Касательно расцветки, то для кухни лучше всего отдать предпочтение цветочным и растительным узорам. Если интерьер классический, то и шторы должны быть однотонными в светлых пастельных тонах. 

    Отличный выбор для спальни и гостиной комнаты

    Короткие портьеры будут неплохо смотреться и в спальнях, особенно если она имеет небольшую площадь. Они не будут зажиматься между тумбочками и окном, что выглядит крайне некрасиво. Благодаря короткому варианту комната обретет совершенно другой вид. При этом они не перестанут выполнять свою главную задачу – препятствие попадания света в помещении.

    Превосходный вариант для детской комнаты

    Короткие занавески в детской комнате наверняка будут очень уместными и необходимыми. Малыш не сможет достать портьеру, одернуть на себя карниз и повредить их внешний вид.

    Почему нужно купить шторы у нас?

    • Разнообразие штор, выполненных из разных материалов

    • Приемлемые цены

    • Использование портьер как три в одном. Их можно повесить не только на окна, но и применить в качестве скатерти или банкетных чехлов для стульев.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.