• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Напиток из молочной сыворотки с белком понижает артериальное давление

    Опубликовано: 2017-07-10 18:44:56

    Американские исследователи из Университета Вашингтона протестировали напиток, в состав которого входит сыворотка на основе белка. Они уверены: данный напиток способен сильно снизить повышенное артериальное давление и уменьшить риск инсульта, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для проверки его эффективности ученые собрали группу добровольцев в возрасте от 18 до 26 лет. Их просили на протяжении определенного времени выпивать ежедневно напиток. В итоге суточная доза такого напитка уменьшила давление крови на более чем 6 пунктов.

    Исследователи подчеркивают: молочная сыворотка с белком повсеместно доступна, отличается невысокой ценой и практически безвредна для большинства людей. Благодаря своему составу она может понизить давление различных типов, а результат будет виден по прошествии всего одной недели потребления. При этом молочная сыворотка не понижает давление у людей, не имевших повышенное давление изначально, что делает ее безопасной, ведь пониженное артериальное давление тоже вредно для здоровья. Также ученые подчеркивают: белок молочной сыворотки уменьшает заболеваемость сердечно-сосудистыми заболеваниями и на 35-40% сокращает риск сердечного приступа.

    news.gradusnik.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.