• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп заблокировал мастера ужасов Стивена Кинга у себя в Twitter

    Опубликовано: 2017-06-14 13:15:06

    "Заблокирован! Приговорен к экзистенциальной пустоши без Трампа!", - театрально сообщил писатель, узнав, что был "забанен" в президентском микроблоге.

    Писатель Стивен Кинг сообщил у себя в Twitter, что президент США Дональд Трамп заблокировал его у себя в микроблоге на этой онлайн-площадке, запретив, таким образом, читать сообщения лидера американской нации.

    "Трамп заблокировал меня от чтения его твитов. Возможно, придется наложить на себя руки", - иронизирует он.

    В следующем сообщении писатель уточнил у читателей своего блога, сталкивался ли кто-нибудь с такой же ситуацией, чтобы выяснить - это программный сбой или же Трамп на самом деле его заблокировал.

     "Не то чтобы их (твиты, - ред.) было сложно отыскать, но...", - добавил он.

    В одном из ответов Кингу его коллега, автор эпопеи о Гарри Поттере Джоан Роулинг, сообщила, что в случае необходимости поделится с ним твитами президента США.

    "Заблокирован! Приговорен к экзистенциальной пустоши без Трампа!", - написал позднее Кинг, выяснив, что и в самом деле был "забанен" в президентском микроблоге.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.