• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарочный комплект постельного белья

    Опубликовано: 2017-06-11 22:59:21

    Бывают случаи, когда нас приглашают на торжественные события. Мы начинаем думать, какой подарок приобрести. Некоторые останавливаются на покупке спальных принадлежностей. Комплект постельного белья может быть полезным, но в отдельных ситуациях выглядеть бестактно. Например, когда женщина преподнесет его мужчине, с которым у нее есть только служебные отношения. Неуместным станет двуспальный вариант человеку, который пережил разлуку.

    По традиции пастельное белье дарят на свадьбу. Молодоженам пригодится, чтобы обзаводиться хозяйством. Поскольку первая и четвертая годовщина приходится на ситцевую и льняную свадьбы, такой выбор тоже будет выгодным. Актуальным это становится всегда для любой семейной пары.

    Предпочтения в цвете

    Лучше остановиться на солнечных оттенках. Они во все времена являлись очень мощным оберегом. Отказаться необходимо от красных и оранжевых тонов. По существующей примете, они приносят вероятность измен. Точечный рисунок и в горошек представляют символ достатка. Зеленые узоры, отражая природную свежесть, влияют на восстановление сил. Коричневая гамма к надежности и мужественности, благоволит к спокойным приятным снам.

    Подарить комплект постельного белья можно подруге, племяннику, внучке. Для женского пола желательны нежные пастельные и цветочные варианты, мужчинам ближе морские мотивы, геометрические узоры, мифические персонажи.

    Универсальность выбора

    Наибольшей популярностью пользуется однотонный набор. Коллекции из сатина радуют своими яркими расцветками. Большая плотность плетения характерна для 100% хлопковой ткани. Она создается из предварительно окрашенных нитей, поэтому обладает стойкостью и дополнительной прочностью. Отличительными признаками являются прекрасная пропускаемость воздуха, невозможность линьки и электризации. Современные цвета отлично подойдут для любого интерьера, привнесут дополнительный уют.

    Упаковка

    Предназначается для хранения и транспортировки пастельных комплектов. Приобретая в качестве подарка, выделяет достоинства материала, придает нарядность. Среди существующего разнообразия можно отметить следующие виды:

    • картонная коробка – имея ручки, выглядит очень презентабельно;

    • ПВХ – кейс – прозрачный чемодан, позволяющий видеть дизайн белья;

    • подарочная – специальная, чаще встречающаяся для элитных наборов;

    Упаковочный материал, сведения о производителе (адрес, название предприятия, телефон), размер комплекта, состав ткани, советы по уходу свидетельствует о качестве продукции.

    Желаем определиться с выбором и подарить положительные эмоции будущим владельцам.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.