• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На заводе ПППНД ОАО «Казаньоргсинтез» введен в строй новый водооборотный комплекс

    Опубликовано: 2005-12-21 17:39:00
    На заводе по производству и переработке полиэтилена низкого давления (ПППНД) ОАО «Казаньоргсинтез» в ноябре введен в строй новой водооборотный комплекс, оснащенный приборами-датчиками производства российской промышленной группы «Метран» (Челябинская область), сообщает пресс-служба компании.
     
    Так называемые «первичные» приборы-датчики предназначены для контроля над расходом, давлением, температурой и другими рабочими параметрами оборотной воды. Это позволяет не только регистрировать, но и обрабатывать информацию о техпроцессах на уровне датчиков, а затем передавать ее на «верхний уровень» компьютеризированных систем управления предприятием, в частности SAP-R/3, освоенной в ОАО «Казаньоргсинтез».
     
    Внедрение приборов на новой водооборотной системе сейчас ведется собственным цехом КИПиА. Всего будет установлено около 40 единиц.
     
    Компания «Метран» была создана в 1992 году. Основной продукцией ПГ «Метран» являются комплексные проекты автоматизации техпроцессов для всех отраслей промышленности и ЖКХ. Компания активно работает в России, странах СНГ, Восточной Европе, Юго-Восточной Азии.
     
    "Евразийский химический рынок"
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.