• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фруктово-овощная диета

    Опубликовано: 2017-05-16 10:44:11

    Эта диета позволяет поддерживать вес на необходимом уровне, не набирая его. Однако существенно похудеть с помощью этого метода вам вряд ли удастся, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Несложные правила.

    1. Начинайте и заканчивайте день с фрукта или овоща (кроме банана и картофеля)

       
    2. Объем основной пищи на прием - не более 200 г, все три основных приема пищи в день. Сюда могут входить самые разнообразные продукты, как калорийные, так и не очень. Не забывайте, что питаться нужно сбалансированно, поэтому включайте в свой рацион сыр, яйца, мясо, птицу, рыбу, молочные продукты, орехи - главное, чтобы количество их в сутки не превышало 600 г.

       
    3. Между приемами пищи разрешается употреблять овощи или фрукты (кроме банана и картофеля) в любых количествах. Фрукты употребляйте обязательно с кожурой - под ней содержится большое количество витаминов и микроэлементов.

       
    4. Пейте не менее 1,5 л в сутки чистой воды (в жаркое время - минимум 2 л.)

       
    5. Один раз в неделю устраивайте "разгрузочный" - любое количество фруктов + 1 л кефира.

       
    6. Чтобы избежать дисбаланса витаминов и микроэлементов, чередуйте диеты.


     

    Преимущество данной диеты в том, что вы можете есть фрукты и овощи без ограничений по времени и количеству, можно кушать на ночь и даже ночью

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.