• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разноцветная диета

    Опубликовано: 2017-05-15 22:24:08

    Диета, которая максимально обеспечит вас жизненной силой, а для этого в ней должно быть как можно больше натуральных цветных продуктов.


    Чтобы ежедневно обеспечивать свой организм жизненными силами, в твоем режиме питания должны присутствовать углеводы, белки, жиры, витамины, минералы и чудо-продукт - вода.


     


    Углеводы мы получаем из продуктов зернового происхождения, а белки - из животных и растительных продуктов. Жиры поступают в организм из молочных продуктов, овощей, зерновых, мяса. Овощи и фрукты - это важнейшие источники витаминов и минералов.

    Витамины - это органические субстанции, помогающие организму определенным образом развиваться. Витамины способствуют правильной организации важнейших биологических процессов в организме.


     


    Минералы - это неорганические субстанции, жизненно необходимые для клеток тела. Наиболее важные минералы: кальций (для костей скелета и зубов), магний (для работы сердца), фосфор. Также мы нуждаемся в калии, фолиевой кислоте, натрии и цинке.


     


    Включая в свой рацион разнообразные овощи и фрукты, мы обеспечиваем себя жизненной силой, которую дают нам витамины и минералы. К тому же эти продукты содержат антиоксиданты, замедляющие процесс старения и предупреждающие многочисленные заболевания.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.