• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Днепропетровская область направила на обновление автодорог свыше 151 млн. грн.

    Опубликовано: 2005-12-21 10:44:00
    В январе-ноябре на финансирование расходов, связанных со строительством, ремонтом и содержанием автомобильных дорог в Днепропетровской обл., из государственного и областного бюджетов направлено 151,6 млн. грн.
     
    Среди наиболее крупных реализованных проектов, в облгосадминистрации, в частности, названы строительство автодороги Малософиевка-Тарасовка в Криничанском районе области (1,8 км), завершение реконструкции мостового перехода через р. Самара на автодороге Павлоград-Надеждовка-Голубовка (1,5 км), реконструкция моста через р. Ингулец (100 м), строительство путепровода через ул. Ленина и ремонт 1,5 км проезжей части в Кривом Роге.
     
    В Днепропетровске капитальный ремонт выполнен на 50 дорогах протяженностью 45 км и общей площадью около 650 кв.м на сумму 64,3 млн. грн. В проект плана на 2006 г. включено обновление более 20 улиц, на что потребуется около 350 млн. грн.
     
    По сообщению в облгосадминистрации, за указанный выше период на строительстве объектов, финансируемых из областного бюджета выполнены работы на 23,3 млн. грн. при запланированном на год объеме в 39,1 млн. грн.
     
    Строительные предприятия региона собственными силами выполнили объем подрядных работ в размере 1258,6 млн. грн.
     
    Инф. ugmk.info





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.