• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дисплей для мобильных телефонов от компании Orange

    Опубликовано: 2005-12-20 15:00:00
    Если солнечные очки Oakley от компании Motorola не слишком круто для вас, Orange Франция придумала новый способ доказать свою "продвинутость" и попробовать новый вариант использования мобильного телефона. Если Motorola/Oakley RAZRWIRE это была просто пара солнечных очков с наушниками с передачей данных по стандарту Bluetooth, то новинка от компании Orange куда боле необычная. Совместимые, в настоящее время, только с мобильным телефоном Samsung D600, дисплей/видео-очки, одеваемые на голову, предоставляют пользователю новые визуальные возможности по использованию телефона (так утверждает компания Orange).
     
    Дизайн устройства современный и комбинирует в себе функциональность дисплея и наушников. Предполагается, что дисплей будет симулировать изображение как будто вы его смотрите на большом экране. Стоит скептически относится к таким устройствам, так как видео, хранимое на мобильном телефоне обычно очень плохого качества. Во-вторых, такие очки носить не слишком удобно. В конце концов, вы не сможете одновременно смотреть дисплей и видеть окружающую обстановку, а это может быть чревато, особенно на улицах больших городов.
     
    Webpanel.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.