• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электролиполиз: что важно знать

    Опубликовано: 2017-04-10 16:44:45

    Процедура – это процедура, способная уменьшить целлюлит и избавить от нескольких сантиметров в объеме. Однако следует отметить, что данный метод эффективен лишь при условии, что вы также не забываете о здоровом питании и спорте, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Электролиполиз был запатентован во Франции в 90-х годах XX века. Как часто бывает, гениальное открытие было случайным. Доктора заметили, что в процессе электротерапии при диализе почек в месте крепления электродов у пациентов уменьшалось количество подкожного жира. Учитывая эту особенность, французский инженер Бруно Шикли придумал первое устройство CES4, которое позволяло при помощи тока устранять жировые отложения. На сегодняшний день появились приборы, совмещающие методы электролиполиза с ультразвуковой липосакцией.

    Действие электролиполиза происходит следующим образом. Жировые клетки на внутренней поверхности оболочки имеют отрицательный заряд, а на наружной – положительный. В процессе электролиполиза этот заряд меняется с частотой около 20 раз в минуту. Чтобы изменять свою полярность, клетка вынуждена тратить энергию, а источником для нее служат липиды, запасенные в клетке. Таким образом жировые клетки буквально сгорают, и через почки выводятся продукты их распада. Поэтому первым показателем эффективности электролиполиза является частое мочеиспускание.

    Процедура состоит из трех этапов и продолжается около часа. Вначале расщепляется жировая ткань. Клиент ощущает легкое покалывание, которое нарастает и становится неприятным, когда из клеток активно выталкивается эмульгированный жир. На завершающем этапе кожа тонизируется и подтягивается.

    Электролиполиз бывает игольчатый и электродный. В первом случае в подкожно-жировую клетчатку на глубину примерно 5 мм вводятся иглы-электроды. Во втором случае на обрабатываемые зоны прикрепляются магнитные электроды. Следует отметить, что игольчатый электролиполиз – болезненная процедура, после нее несколько дней на коже могут оставаться небольшие покраснения и отеки, но он приблизительно на 30% эффективнее электродного.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.