• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько важных нюансов относительно покупки кухонного комбайна

    Опубликовано: 2017-04-06 22:30:15

    Кухонный комбайн может стать первым помощником на кухне, но лишь при условии, что хозяйка (или хозяин) любят готовить и спокойно тратят на это кучу времени. Или, если у вас действительно большая семья. В ином случае его покупка не нужна — оборудование будет пылиться в шкафу, и использоваться по большим праздникам.

    Но если вы готовить любите, то купить кухонный комбайн нужно. Он способен выполнять массу разных задач — перемолоть мясо на фарш, нарезать овощи или фрукты, взбить крем, выдавить из фруктов сок или даже помочь в приготовлении домашней колбасы. Однако его нужно правильно выбрать, для чего важно обратить внимание на несколько действительно важных параметров.

    На первом месте стоит мощность. Чем она выше, тем надежнее оборудование, ведь в этом случае устройство сможет легко справиться с мясом, тестом или льдом, без риска для мотора. Так что сразу ориентируйтесь на модели от 600 Вт, выполненные из металла. В крайнем случае — из прочного пластика, и от проверенных годами фирм.

    В комплект должны входить разные чашки (самый лучший вариант — стекло) и насадки. Но в некоторых случаях насадки приобретаются отдельно и у вас есть возможность взять именно те, которые действительно необходимы (мясорубка, крюки для теста, венчики, ножи для шинковки или резки и т.д.). Это предпочтительнее.

    И напоследок — разбирать данное оборудование крайне не рекомендуется. Раз собрали и поставили в шкафчик или на кухонный столик. И работайте с ним по мере необходимости. По материалам palladium.ua/kuhonnye_kombajny.html.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.