• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины хотят жениться не меньше, чем женщины выйти замуж

    Опубликовано: 2017-03-29 11:44:35

    В ходе нового исследования американские ученые выяснили, что мужчины также нуждаются в браке, как и женщины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Психологи провели исследование, в котором попытались выяснить, кому больше нужны крепкие отношения и узы брака. Оказалось, что не только женщины заинтересованы в создании семьи, но и мужчины также нуждаются в стабильных зарегистрированных отношениях.

    Психологи уверяют, что крепкий брак дает мужьям уверенность, что именно они является биологическими отцами своих чад. Также в семьях, где родители верны друг другу, дети оказались более здоровыми физически и психически.

    По мнению ученых, понятие, что женщины хотят замуж больше, чем мужчины жениться – ошибочно. Стабильные отношения нужны представителям обоих полов. Именно брак дает ощущение стабильности и защищенности парам, считают психологи.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.