• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что больше всего беспокоит мужчин и женщин

    Опубликовано: 2017-03-13 15:44:19

    Мужчины и женщины чаще всего переживают по совершенно разным поводам, сообщили американские исследователи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые провели опрос с целью выяснения основных тем для переживаний среди представителей обоих полов. Оказалось, что основная тема для переживаний у женщин - неудачи в личной жизни. Причем, подавляющее большинство женщин помнит о них всю жизнь, а 44% винят в случившемся себя. По мнению психологов, именно эта причина заставляет помнить неудачи в любви долгие годы.

    В свою очередь, представители сильного пола страдают чаще всего из-за неудач в карьере, а проблемы с женщинами считают недостойной темой для долгосрочных переживаний. По их мнению, долго страдать об утраченных отношениях – показатель слабости, сообщили исследователи.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.