• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плюшевые накопители Imation: игрушка, но не только!

    Опубликовано: 2005-12-15 16:04:00
    Как сообщает японский источник со ссылкой на японское же отделение Imation (на французском сайте компании информация отсутствует), с сегодняшнего дня начинаются продажи накопителей на флэш-памяти с интерфейсом USB, выполненных в виде плюшевых игрушек – вот таких вот собачек, крокодильчиков и гиппопотамов.
     
    Надо полагать, сегодняшний анонс является своеобразным сплавом японского и французского подходов к моддингу накопителей на флэш-памяти: японцы ранее уже выступили с «флэшками» в виде суши и в виде миниатюр героев звездных войн, а Imation в ответ – в виде замков.
     
    Кроме внешнего вида (идущей в комплекте плюшевой игрушки), накопители ничем друг от друга не отличаются: емкость – 128 Мбайт, интерфейс – USB 2.0, размеры составляют 60х110х50 мм, масса – 30 г.
     
    Что касается наименований накопителей, то они следующие: собака - FG-128 INU, крокодил - FG-128 WANI, гиппопотам - FG-128 KABA. Стоимость каждого составит около 30 долларов (3480 йен).
     
    Инф. Ixbt.com
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.