• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине снижены цены на некоторые марки японских автомобилей

    Опубликовано: 2005-12-15 14:59:00
    Цены на модельный ряд японских автомобильных марок "Mazda" и "Suzuki" в Украине снижены с 6 декабря 2005 года на 3-5%. Соответствующее решение было принято на ценовой конференции дилерской сети компании "Авто Интернешнл", официального импортера и эксклюзивного дистрибьютора автомобилей "Mazda" и "Suzuki" в Украине.
     
    Как сообщили в пресс-службе "Авто Интернешнл", модель "Mazda 3" будет стоить от 116 тыс.грн. "Mazda 6" - от 138 тыс.грн., "Mazda RX8 High power" - от 249 тыс.грн. Стоимость "Suzuki Swift" в базовой комплектации составит от 80 тыс.грн., "Suzuki Liana" - от 92 тыс.грн. Минимальная цена внедорожника "Jimny" опустится до 101 тыс.грн., "Grand Vitara XL-7" - 166 тыс.грн.
     
    ДП "Авто Интернешнл", ранее "Mazda Motors Ukraine", представляет японских автопроизводителей на украинском рынке с 1989 года. С 1998 года компания начала представлять в Украине автомобили марки "Isuzu", а с января 2000 года ДП "Авто Интернешнл" стала дистрибьютором "Suzuki Motor Corp." в Украине.
     
    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.