• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совет директоров «ВымпелКома» откладывает утверждение годового бюджета на 2006 год

    Опубликовано: 2005-12-14 16:39:00
    Менеджмент продолжит работу в соответствии с предложенным консолидированным годовым бюджетом на 2006 год.
     
    Открытое акционерное общество "Вымпел-Коммуникации") ("ВымпелКом" или "Компания") (NYSE: VIP), сегодня объявило, что после того, как на своем сегодняшнем заседании Совет директоров не смог принять единогласного решения по предложенному годовому бюджету на 2006 год, Совет директоров решил провести конструктивную работу с руководством по разрешению всех открытых вопросов по бюджету для того, чтобы Совет директоров мог окончательно согласовать данный бюджет в начале 2006 года.
     
    До окончательного утверждения бюджета Советом директоров менеджмент Компании будет вести дела в соответствии с консолидированным бюджетом на 2006 год, который был предложен сегодня на рассмотрение Совету. Кроме того, до тех пор, пока консолидированный годовой бюджет на 2006 год не будет утвержден Советом директоров, менеджмент Компании будет чаще, чем обычно, информировать Совет директоров о деятельности Компании и капитальных затратах.
     
    «ВымпелКом» всегда гордился тем, что он является прозрачной компанией, и утверждает, что ранее обнародованная им информация по приобретению «Украинских радиосистем» соответствовала такому подходу и была предоставлена в рамках обязательств, возложенных на «ВымпелКом».
     
    Данный пресс-релиз содержит "заявления, касающиеся будущего", в соответствии с определением этого понятия по Разделу 27А Закона о ценных бумагах и Разделу 21Е Закона о фондовых биржах. Эти заявления касаются, помимо прочего, планов руководства по осуществлению деятельности в отсутствие утвержденного Советом директоров годового бюджета на 2006 год и планов Совета директоров по работе с руководством над разрешением всех открытых вопросов по бюджету. Не может быть уверенности в том, что наши акционеры (включая «Теленор») или иные лица не будут опротестовывать действия руководства в отношении осуществления деятельности Компании и/или каких-либо ее дочерних обществ в отношении периода, пока Совет директоров не утвердил годовой бюджет на 2006 год, или в отношении утверждения Советом директоров консолидированного бюджета на 2006 год. Если такие претензии к Компании или ее руководству будут успешными, особенно если они приведут к восстановлению изначального положения сторон по сделкам, заключенным в отсутствие утвержденного Советом директоров годового бюджета на 2006 год, такие претензии могут оказать неблагоприятное воздействие на Компанию, ее деятельность и финансовое состояние.
     
    Некоторые дополнительные факторы, которые могут привести к тому, что фактические результаты могут существенно отличаться от результатов, описанных в любых заявлениях, касающихся будущего, включают в себя риски, описанные в Годовом отчете Компании по Форме 20-F за год, закончившийся 31 декабря 2004 г., и иной публичной отчетности, поданной Компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, каковые факторы риска включаются в настоящий пресс-релиз по ссылке. «ВымпелКом» не принимает на себя никакие обязательства обновлять информацию о факторах риска или объявлять публично о любых изменениях любых из заявлений, касающихся будущего, которые содержатся в настоящем пресс-релизе, или делать исправления с учетом будущих событий.
    
    В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенный оператор, оказывающий услуги на территории Украины. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 200 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана и Украины. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
     
    За более подробной информацией обращайтесь:
    Служба по связям с общественностью ОАО «ВымпелКом»:
    Юлия Остроухова, Михаил Умаров
    +7 (095) 725-07-42, media@beeline.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.