• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цифровая утварь для вашей кухни

    Опубликовано: 2005-12-14 14:30:00
    Ваша жена далека от техники так же, как вы – от приготовления еды? Подарите ей на Новый Год набор кухонной утвари от компании Nexxtech, и убьете сразу двух зайцев. Во-первых, жена познакомится с техникой и поймет вашу страсть ко всем этим плеерам и наладонникам, а, во-вторых, возможно, вы сами вдруг почувствуете в себе желание что-нибудь приготовить.
     
    Итак, что же отличает цифровую кухонную утварь от обычной? Лопатка, используемая для переворачивания котлет и оладьей, имеет встроенный таймер, благодаря чему может подсказывать, когда настало время подрумянить их с другой стороны. А цифровая вилка, которая служит для определения готовности мяса, сообщит, когда мясо будет готово. Вилка может работать с семью видами мяса, в том числе с говядиной, курицей, свининой и рыбой. Установите нужный вид мяса, проткните его вилкой, и она сообщит вам, готово ли оно, или еще сырое. Стоит кухонный набор 50 долл.
     
    Инф. 3dnews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.