• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 блюд, которые угробят диету

    Опубликовано: 2017-01-17 15:44:47

    Вы вроде бы «ничего такого» не съели, но стрелки весов как будто остановились, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Диета не работает? Вовсе нет. Просто в вашем рационе затаились диверсанты – продукты, которые сводят на нет все усилия похудеть.

    1. Кофе латте. Заманчиво добавить "обезжиренное" молоко в кофе, а также побаловать себя взбитыми сливками сверху. Увы, если вы поддадитесь на этот компромисс между диетой и любовью к «прекрасному» – получите в нагрузку около 580 килокалорий и 15 граммов насыщенных жиров. Это куда хуже, чем съесть бургер с сыром в Макдональдсе.
    2. Фруктовые коктейли. Это «здоровые и полезные» ягодные коктейли могут содержать колоссальное количество сахара и часто – ни одного свежего фрукта. Каждый из них «подарит» вам от 350 килокалорий и более, но не обеспечит необходимым протеинами, витаминами и минералами. Лучше отдайте предпочтение свежими фруктами, нежирным йогуртам, молоку. Без сахара многие продукты не представляют никакой опасности для фигуры.
    3. Витаминизированные напитки. Разнообразные добавки обычно подмешивают в бутылированную воду – они рекламируются на этикетке. Но некоторые бренды также добавляют туда и сахар. Водопроводная вода будет куда менее вредной для вас.
    4. Энергетические батончики. Многие из них – просто гигантские конфеты с огромным энергетическим потенциалом: от 500 килокалорий и выше. Если вам невмоготу – выбирайте те, которые имеют 200 калорий или меньше, по крайней мере, 5 граммов протеинов.
    5. Салат «Цезарь». Некоторые продукты, которые мы считаем здоровыми, на самом деле являются вредителями диеты. Так, салаты – это очень полезно. Но… не салат «Цезарь»: одна небольшая порция этого блюда содержит 300–400 килокалорий и 30 граммов жира, в основном, благодаря обильному дрессингу..

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.