• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девственность и зрелый возраст

    Опубликовано: 2017-01-06 12:24:58

    Невинность… Когда с ней расставаться, как это происходит? Вопросы подобного плана часто не дают девушкам спокойно спать. Как правило, первый интимный опыт девушки в нашей стране получают в возрасте 17-19 лет, только небольшой процент юных барышень идет на эксперимент раньше.

    Впрочем, до 20% жительниц мегаполисов остаются невинными и после 25 лет, и специалисты немного обеспокоены подобной ситуацией.

    Все дело в том, что после 25 лет развить чувственность, стать страстной, получить от интимной жизни удовольствие может не каждая женщина. Есть интересная статистика – только 15-20% девушек, лишившихся невинности в позднем возрасте, выходят замуж или находят постоянных партнеров. При этом исследования проводились по всему миру, и везде результаты приблизительно одинаковы. Девушку, которая к 25 годам осталась девственницей, многие мужчины считают заранее холодной, расчетливой, считают, что она не может быть хорошей женой.  

    Впрочем, если большая часть девушек стремится надеть свадебные платья к 20-25 годам, то у вышеописанной категории женщин взгляд на мир иной. Они, как ни странно, сами понимают, что являются особыми, не такими, как все женщины. Их обвиняют в расчетливости и холодности, и в этом есть доля правды. Будучи юной девушкой, дама, которой предречено позднее лишение невинности, не обращает внимания на парней, считая, что они будут только мешать учиться и строить карьеру.  

    Если такая женщина решается на интимные отношения, то часто после первого эксперимента пускается «во все тяжкие», так как удерживаемая ранее чувственность оказывается выпущенной на волю. При этом часто удовлетворения от первого контакта женщина не испытывает, и начинаются поиски идеального любовника, часто из-за этого рушится только что созданная семья. Но если мужчина оказывается в состоянии пережить бурю, которая разыгрывается в его присутствии, то через некоторое время он, вполне вероятно, получит верную жену, страстную любовницу и хорошую хозяйку – в одном лице.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.