• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 3 продукта афродизиака

    Опубликовано: 2017-01-08 10:24:59

    Компоненты некоторых продуктов вызывают определенные реакции в организме, способствующие повышению сексуального желания – их называют афродизиаками.

    С давних времен люди использовали афродизиаки, чтобы повысить либидо.

    1. Одним из самых известных и популярных любовных средств являются устрицы. Они не только выглядят возбуждающе, но и полны цинка, который повышает производство мужского полового гормона тестостерона. Также, устрицы увеличивают производство допамина благодаря содержащемуся в них тирозину. Повышенный уровень допамина способствует поднятию либидо.
    2. Медовуха, которую также на западе называют медовым вином – ферментированный напиток, сделанный из меда и воды, часто – с добавлением ягод, специй. Его считают любовным напитком, повышающим половое влечение и фертильность. Медовый месяц, который молодожены проводят вместе после свадьбы, назван так благодаря медовухе: этот напиток рекомендовали пить новобрачным каждый вечер в первый месяц после свадьбы. Хотя возбуждающий эффект можно отнести на счет алкоголя, в медовухе также содержится витамин B, повышающий уровень тестостерона.
    3. Мускатный орех стимулирует кровообращение и является болеутоляющим средством. Исследования на мышах показали, что мускатный орех повышает половое влечение у животных. Эксперты предупреждают, что злоупотребление орехом в качестве наркотика может быть опасным для здоровья.

    Такие средства, как виагра, не являются афродизиаками, поскольку улучшают лишь способность к половому акту, не действуя на половое влечение. Афродизиаки, в свою очередь, действуют на гормоны, связанные с половой функцией человека, и повышают либидо.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.