• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выпадение волос: как решается эта проблема

    Опубликовано: 2016-12-15 17:44:31

    У более чем половины мужчин после достижения тридцатилетнего возраста начинается проблема с волосами. Они начинают выпадать. И если у некоторых они просто становятся более жидкими, чем в молодости, то у некоторых образуются залысины, которые для некоторых мужчин оказываются настоящей психологической проблемой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Современная и народная медицина рекомендуют достаточно большое количество решений проблемы выпадения волос. Традиционная медицина предлагает целые серии по уходу за волосами. К примеру, одна из последних разработок - селенцин, которая предлагает как медицинскую, так и косметическую серию, ухаживает за волосами и предупреждает их выпадение благодаря соответствующим компонентам. Украинские и зарубежные разработчики также представлены на фармакологическом рынке подобными продуктами. Что именно помогает больше или меньше - сказать сложно без знания индивидуальных особенностей организма человека. Однако стимуляция роста волос фармакологическим методом уже не является инновацией, она успешно используется в большинстве стран мира в косметологических клиниках и кабинетах самого разного профиля и уровня.

    Народная медицина предлагает, конечно, значительно более дешевые методы по уходу за волосами и некоторые косметологи считают, что они да

    же более действенны, нежели препараты, которые выпускаются на основе медицинских исследований и включают в себя химические компоненты. Однако народная медицина имеет большое количество условностей и далеко не каждый человек готов заваривать отвар из нескольких видов трав и пользоваться им в определенное время, поскольку современная работа не подразумевает столь трепетного отношения к себе. Грубо говоря, для того, чтобы соблюдать требования народной медицины нужно больше времени, чем может позволить себе работающий человек.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.