• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вода поможет похудеть

    Опубликовано: 2016-12-06 12:44:45

    Вода, потребляемая в умеренном количестве, никому повредить не может

    Марк Твен

    Как хочется добавить к словам классика, что повредить может как раз отсутствие привычки пить каждый день чистую и полезную воду, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    С одной из бед, грозящих организму в этом случае, вы знакомы  - это ожирение. А вслед за ним потянутся и другие заболевания: диабет, гипертония, гормональные нарушения, болезни сердца и сосудов, рак  и много других болячек.

    Стоит ли вас пугать перечислением всех напастей, скорее всего вы уже об этом читали неоднократно. Какой выход? Только один: бороться с собой, со своими вредными привычками и стараться похудеть. А если вам повезло, и вы не страдаете ожирением, но склонны к набиранию лишних килограммов. Тогда следите и контролируйте свой организм. Предлагаем вашему вниманию интересный факт, связанный с водой.

    Один из методов борьбы против ожирения

    Американские диетологи советуют избавляться от лишнего веса при помощи «водной диеты». Согласно данным последних исследований обнаружено, что информация о потребности в еде или в жидкости формируется в мозгу человека одновременно. Любой сигнал наш организм воспринимает, как необходимость подкрепиться. Хотя на самом деле мы хотим просто пить.

    В качестве питья следует рассматривать только чистую воду. Газированные напитки, чай, кофе, сок, молоко и другие жидкости не способны противодействовать обезвоживанию организма. В связи с этим во всем мире растет и активно набирает обороты доставка питьевой воды в дома и офисы.

    Результаты от применения «водной диеты» впечатляют: за несколько месяцев люди худеют на 18-20 кг. Однако перегибы встречаются и в хороших начинаниях. Некоторые женщины в погоне за быстрым результатом пьют не 2-3 литра в день, а 5-6, что приводит к отрицательным для их здоровья показателям.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.