• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три кита здоровья

    Опубликовано: 2016-12-06 09:24:03

    О сыроедении можно найти множество мнений: кто-то ему посвящает оды, а кто-то поливает тоннами грязи. И последнему мы обязаны традиционной медицине.

    Современным человеком управляют все, кто хочет получить прибыль от его нездоровья. Ведь на человеческом здоровье нельзя поживиться. Ни один из врачей еще не вылечивал пациента полностью. Медицинские работники избавляют от боли, ставят на ноги, чтобы больной, в конечном итоге, занимался сам своим здоровьем. Ключ здоровой жизни – в самом человеке.

    Например, врач помог пациенту на некоторое время. Тут и следует сказать человеку, что если он не хочет еще раз загреметь сюда же, то ему следует заняться собой, изменить образ жизни, стиль питания. Но об этом врачи умалчивают. А как же иначе? Ведь они не для того проводили долгие года в институте, а потом еще на всяких курсах, чтобы отпустить просто так пациента. Ведь врач заинтересован в количестве, а не качестве. Больше больных – больше заработок.

    Человек пронизан противоречиями. Никто не будет отрицать, что табачная индустрия заинтересована в курильщиках, алкогольная – в пьяницах, военные заинтересованы в наращивании вооружения. Тут все понятно. Но почему-то все уверены, что врачи о нас заботятся. А ведь в наше время исключительно все заботятся лишь о собственном кармане.

    Здоровье и счастье только в руках человека. Правильный образ жизни, мышления и стиль питания сыроедение – это три кита, на которых стоит здоровье.

    Самое главное – мышление. Неправильные мысли никогда не приведут к пониманию, что мы сами в ответе за свои болячки, несчастья и прочее. Человек, который относит свои неудачи к злосчастной карме, а счастливые моменты – к улыбке фортуны, неразумен и слеп. Он молит Бога о здоровье и благах, одновременно проклиная начальство, он верит в честное правительство и чудодейственную пилюлю от всех болезней, одновременно принося с работы все, что можно утащить с собой, и перед сном дома объедается так, что от раздутого живота не может пошевелиться.

    Сыроедение – этап человеческого просветления. Темный человек не поймет этого стиля питания. Это вовсе не диета, это образ жизни, предполагающий светлый путь к Всевышнему.

     31med.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.