• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биодобавки: что важно знать

    Опубликовано: 2016-12-06 13:44:06

    Когда мы говорим о том, что стараемся питаться правильно, то очень часто мы себе лжем, даже не всегда об этом подозревая. Ведь выбирая правильные диеты и питание, никто не может дать нам гарантии, что приобретенный на рынке «домашний творожок» или какой-либо другой полезный по идее продукт был произведен с соблюдением всех норм и действительно безопасен для употребления, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Именно поэтому у нас получили распространение так называемые БАДы, которые, якобы, действительно содержат в себе полезные вещества, необходимые организму. Тут стоит заметить, что не каждая биологически активная добавка является панацеей для организма. И в этом плане лучше всего доверять мировым лидерам по их производству - Эмвей, Нарин и другим мировым производителям. Швейцарская компания  Нарин (Nahrin), к примеру, держит все свое производство именно в самой Швейцарии, не уподобляясь многим другим производителям, переносящим свои заводы в третьи страны, чтобы не платить больших зарплат, но имеющие центральный офис в приличной стране. Зато, таким образом, намного легче осуществлять контроль над качеством производимой продукции и соблюдением технологии производства - чем ближе центр, тем сложнее нарушать стандарты. Естественно, это отражается на цене - она выше, чем у некоторых аналогов. Однако европейский потребитель уже давно приучен, что за настоящее качество надо платить и иногда много.

    На цену влияет множество факторов. Например, хорошие ингредиенты не могут быть дешевыми априори, они должны пройти массу экспертиз на пригодность к использованию - все это стоит денег, ведь компания отвечает за свои продукты собственной репутацией, а ее потеря может оказаться значительно дороже, чем отдать в лабораторию пару мешков кореньев или листьев.

    Сейчас очень важно понимать, что постоянно ухудшающаяся экология пагубно влияет не только на наш организм, но и на все, что нас окружает - животных, растения, воздух. С каждым годом ситуация усугубляется и молоко с каждым годом содержит все меньше полезных веществ, равно как овощи и фрукты, продающиеся в наших супермаркетах.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.