• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от влияния и стать собой

    Опубликовано: 2016-12-03 18:44:05

    Человек существо социальное, но окружающие порой оказывают такое эмоциональное влияние, что жить среди них трудно. А еще труднее реализовать себя. Как научиться жить в мире и тесном содружестве с близкими, но при этом оставаться собой?

    Очень часто, страдая от депрессии, жизненных неурядиц, женщины читают полезные советы как избавиться от плохого настроения, и понимают, что все это не для них. Им советуют: если у вас плохое настроение – пойте песни, даже если нет слуха и голоса. Да уж, полезный совет, особенно если в соседней комнате бабушка прилегла отдохнуть или ребенок учит уроки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Еще очень помогает от депрессии занятие любимым делом. Лучше всего творческим: рисованием, вышиванием, фотографией, литературной деятельностью. Вот только, где найти время на все это?

    Как же быть? Остается одно: тяжело на душе – займись уборкой. Или поплачь у подруги на плече. Это помогает, но не решает проблемы.

    Если жизнь потеряла краски, постоянно мучает эмоциональная неудовлетворенность, то в такой ситуации нужно изменить свою жизнь в корне. Стать собой. Сделать это, скорее всего, не получится сегодня или в ближайший месяц. Но если такой решение принято, то все действия и планы должны быть направлены на достижение этой цели. Даже в мелочах.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.