• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики: долгосрочный ежедневный прием аспирина снижает риск рака

    Опубликовано: 2016-11-29 19:44:37

    Группа ученых из Центра по профилактике рака Лондонского института заявляют, что длительный прием невысоких доз аспирина содействует уменьшению возможности возникновения рака, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К этим вводам эксперты пришли в последствии серий проверок и исследований, которые показали то, что употребление аспирина уменьшает возможность развития самых опасных видов рака и количество летальных исходов от данного заболевания приблизительно на тридцать процентов.

    Но есть один минус использования аспирина – это внутренние кровотечения и инсульты. Впрочем эксперты полагают, то что основная масса людей выиграет от профилактики, нежели пострадает от побочных эффектов.

    Ученый Jack Cuzick, который является автором исследования, заявляет то, что 75 мг в сутки хватит для предотвращения рака. Состав Cuzick обнаружил в своих наблюдениях то, что в течении 10-и лет, рак кишечника, пищевода и желудка и смертность от них уменьшились из-за приема аспирина.

    На другие виды рака аспирин повлиял менее значительно, однако все же понизил возможность возникновения рака легких и простаты и смертность от них. Прием аспирина аналогично повлиял на рак молочной железы. Помимо этого, прием аспирина сократило вероятность сердечных приступов, в итоге количество смертельных исходов уменьшилось.Также можно купить товары для здоровья .

    Ученый Cuzick сообщает: « Есть некоторое количество серьезных побочных эффектов, которые нельзя проигнорировать, однако ежедневный прием аспирина – самое основное, что возможно сделать, для того чтобы понизить возможность возникновения рака в последствии отказа от курения и борьбы с ожирением».

    wordscience.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.