• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Porsche на Среднем Востоке

    Опубликовано: 2005-12-09 14:32:00
    Компания Porsche Middle East и North Africa продала на Среднем Востоке и в Северной Африке 3 811 автомобилей за 2004-2005 г.г., а на рынок ОАЭ приходится 1 483 автомобиля, 82% из которых это модель Cayenne S.

    Хотя автомобильные рынки этого региона еще не полностью восстановились, компании снова удалось продать больше автомобилей и показать более высокие результаты деятельности. Оборот компании вырос на 6,9% до 6,57 млрд. евро. Доход до налогообложения увеличился на 8,9% и составил 1,238 млрд. евро.

    Компания добавила к своему модельному ряду автомобиль Cayman S, а также запланировала на 2009 год выпуск абсолютно нового четырехдверного спортивного купе Panamera.

    Будущее компании наполняется уверенностью после приобретения 18,53% акционерного капитала Volkswagen Group.

    Новое купе Cayman S будет представлено компанией Porsche Middle East & Africa на важном для нее рынке Среднего Востока на “Восьмом международном авто-шоу на Среднем Востоке - 2005”, которое будет проводиться в Дубай. Там будут представлены такие модели как Boxster, 911 Carrera S Coupe, Carrera 4S Cabriolet, Cayenne в трех версиях, а также наиболее успешная спортивная модель всех времен Carrera GT. Информирует Khaleej Times.

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент

    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )





     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.