• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «АВТО Интернешнл» объявила о снижении цен на автомобили Mazda и Suzuki

    Опубликовано: 2005-12-09 14:23:00
    Компания «АВТО Интернешнл», официальный импортер и эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mazda и Suzuki в Украине, объявила о снижении цен на модельный ряд автомобилей Mazda и Suzuki.
     
    Данное решение было принято на ценовой конференции дилерской сети «АВТО Интернешнл», в ходе которой представители крупных дилерских центров (в основном, города-миллионники) высказали свое мнение относительно развития автомобильного рынка в своем регионе, о потребностях, предпочтениях и мотивации потребителя, а также о деятельности конкурентов, и, следовательно, обосновали снижение розничной стоимости автомобилей. 
     
    Таким образом, с 06 декабря в официальной дилерской сети ДП «АВТО Интернешнл» установлены единые розничные цены на автомобили Mazda и Suzuki, которые ниже прежних на 3-5%.
     
     
    Mazda
     Цена на популярную Mazda3 стартует от 116 000 гривен, с автоматической коробкой передач – от 124 200 гривен.
     
    Mazda6 теперь доступна по цене 138 300 гривен, с автоматической коробкой передач – от 159 300 гривен.
     
    Также снижена стоимость на Mazda RX8 High power – 249 000 гривен.
     
    Suzuki
     Swift теперь доступен в базовой комплектации по цене 80 400 гривен, а версия с роботизированной коробкой передач (так называемый «полу-автомат») и большим перечнем стандартным оборудованием обойдется в 91 700 гривен.
     
    Стоимость на Liana теперь стартует от 92 600 гривен, а с автоматической коробкой передач 100 300 гривен. А полноприводная версия модели (которая весьма актуальна в зимний период) обойдется покупателю теперь в 102 300 гривен.
     
    Маленький внедорожник Jimny доступен по 101 800 гривен.
     
    Grand Vitara XL-7 стартует от 166 300 гривен, а с автоматической коробкой передач от 178 800 гривен.
     
    «АВТО Интернешнл» заботится о своем клиенте, предлагая ему не только лучшие продукты, но и постоянно создавая для него более выгодные условия. В связи с этим, «АВТО Интернешнл» и впредь будет очень гибко подходить к своей ценовой политике, руководствуясь потребностями покупателя.
     
    Инф. AUTO-Consulting




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.