• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аренда паркетошлифовальных машин

    Опубликовано: 2016-11-08 22:57:19

    Нерационально выбрасывать деньги на шлифовальную машину, если вы задумали обновить паркет дома сами. Кроме покупки, есть другие варианты – дешевле и проще. Взять оборудование напрокат.

    На чем остановить выбор

    Шлифовка паркета обязательна, если вы желаете придать ему презентабельный вид. Выравнивается поверхность, зачищаются трещины и царапины. И отпадает нужда делать новую укладку досок, прежде чем провести тонировку паркета, пропитку маслом или покрытие лаком.

    К выбору оборудования надо подойти грамотно. Аренда паркетошлифовальных машин в «Пик Кампани» - удачный способ решения проблемы.

    Машина угловая СО-401 или «сапожок», как ее зовут мастера, миниатюрная. Отлично подходит для малогабаритных квартир. Тем более при наличии батарей, под которые «трудно» большому оборудованию подлезть. Не случайно в комплекте к «сапожку» дается длинная насадка. Плюс вторая – низкая, позволяющая без труда обработать паркетные доски возле стен и на деревянных ступенях.

    Чтобы постаревший паркет полностью преобразился, рекомендуется работать с плоскошлифовальной машиной. Она устранит малейшие неровности, уберет деревянные ворс. После лакировки пола также берите в руки СО-401, чтобы окончательно удалить микрочастички. А потом еще пройдитесь сменными насадками с наждачной бумагой. Тогда пол приблизится к идеальному.

    Плюсы модели СО-401 - компактность, малый вес и несложность в работе.

     

    В сложных условиях

    Машина ES 420S – для полов, которые предстоит обрабатывать в непростой обстановке. Ею чистят, обновляют, шлифуют и заглаживают бесшовные полы. Преимущества машины – шестерни из металла и защита от перегрузок.

    Удобство модели СО- 206 в том, что она имеет улиточный вентилятор и всасывающий патрубок. Древесная пыль попадает в спецконтейнер.

    В машине СО- 206 шлифовальный барабан крепится на конус вала просто гайкой. Для его демонтажа не требуется дополнительных инструментов. Сама же поверхность барабана сделана из губчатой гладкой резины. Потому так плотно шлифовальная шкурка прилегает к полу. Качество обработанных участков – выше, срок эксплуатации обновленного пола удлиняется.

    Обратите внимание еще на конструкцию машины СО- 206. Благодаря ей обработка паркета идет возле стен без проблем. Барабан не бьется ни о стену, ни о плинтус. Этого не позволяет ограничитель.

    Воспользуйтесь услугами «Пик Кампани». Аренда техники - по низким ценам.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.