• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая модель от Skoda India

    Опубликовано: 2005-12-09 09:43:00
    Для укрепления своего положения в Индии компания Skoda Auto India представит на следующей неделе абсолютно новую модель на платформе А5, которая называется Laura и будет больших размеров, чем Octavia.

    Индийский филиал SkodaAuto Czech Republic развивает свою деятельность в Индии путем выпуска новых моделей и вариантов уже существующих.

    В прошлом месяце компания запустила расширенную сборочную линию в Аурангабаде. Мощность линии была увеличена в два раза до 30 000 автомобилей – это первый завод компании за пределами Европы.

    Тем временем компания заявила, что поднимет цены на свои автомобили в январе 2006 года из-за высокой производственной себестоимости. Последний раз Skoda India поднимала цены в начале 2005 года.

    Продажи компании в ноябре составили 909 автомобилей, что на 65,5% больше по сравнению с ноябрем прошлого года.

    Доля компании на рынке составляет 25%, а объем продаж в этом году должен составить 25 000 автомобилей. Информирует WebIndia 123.

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент
     
    ELCOMART News (www.e-news.com.ua



     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.