• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем металлопластиковые окна или как не попасть в сети мошенников

    Опубликовано: 2016-11-03 11:05:35

    Если вы просто окинете взглядом близлежащие дома, то  точно сможете увидеть, что окна металлопластиковые в сегодня не только не редкость, а  уже даже просто  обыденность. Все дело  именно в том, что они намного удобнее при эксплуатации, да и придают жилищу, в общем,  очень красивый вид. Но перед тем как их купить,  следует правильно их выбрать. А это касается конструкции окна и  компании, которая занимается производством понравившегося вам окна. Такой подход к делу точно сможет предостеречь вас от большого  разочарования в будущем.

    На что обратить внимание

    На что же стоит  всегда обращать внимание, выбирая  современные металлопластиковые окна, чтобы не оказаться  при этом потом в неприятной ситуации? Для начала необходимо   понять, что качество продукции  компании, с которой вы имеете дело, подтверждается  определенными сертификатами. В основном они  стоят всегда на видном месте: в приёмной или кабинете руководителя. Если же таковых документов  вы не увидели сразу, тогда стоит  обязательно попросить руководство показать их вам.

    http://veka.ua/

    Как найти профессионалов

    Как вы думаете, чем легче всего можно привлечь внимание доверчивых покупателей? Правильно –  очень низкими ценами. Таким приёмом достаточно часто пользуются  многие недобропорядочные  компании и «фирмы-однодневки». Необходимо знать, цены на металлопластиковые окна в пределах одного города или региона не обязаны  сильно отличаться.

    С каждым  новым годом все большее количество  компаний предлагает услуги по монтажу металлопластиковых окон. Но далеко не все выполняют монтаж качественно. Делая такую важную покупку, стоит подобрать наилучшие свойства окна и стоимость. Правильно подобранное окно из ПВХ-профиля должно обладать отличными звукоизоляционными свойствами. Такие свойства зависят от качества установки, вида стеклопакета,  а также плотности запирания переплета.

    Если вдруг окно выходит на  очень оживленную улицу, тогда  можно установить стеклопакет с разной толщиной стекол. Чтобы не открывать  металлопластиковые окна, можно хорошо продумать вспомогательную систему вентиляции. Чем  будет больше расстояние между стеклами, тем будет  большее пространство заполнять воздух, увеличивая  при этом звукоизоляцию. Заполнение такого пространства аргоном или криптоном значительно уменьшит теплопередающие свойства окна. Уменьшению шума будет способствовать использование ламинированного стекла,  которое сделано из нескольких стекол.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.