• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых в Красной Поляне

    Опубликовано: 2016-11-01 20:51:56

    Отдых в Красной Поляне – возможность насладиться превосходными условиями элитного горнолыжного курорта, не покидая пределов России. Гостей ждет высокое качество обслуживания, разнообразный досуг и живописные виды Кавказских гор.


     

    В 2014 году в Красной Поляне проводилась Зимняя Олимпиада. Это подтверждает наличие современных средств размещения мирового уровня, отличных трасс и оптимальных условий для комфортного отдыха.


     

    Дорога от Адлера до Красной Поляны занимает 30 минут. Аэропорт находится в 40 км. Благодаря этому посетить прибрежную часть Сочи, разнообразив зимний отдых, можно в любое удобное время. Клубы и дискотеки работают на протяжении всего года.


     

    Красная Поляна отдых предлагает для гостей с разным уровнем навыков катания на лыжах и сноуборде. Опытные инструкторы помогут новичкам, обеспечив поддержку для надлежащего освоения зимних видов спорта.


     

    Досуг в Красной Поляне представлен отдыхом в СПА, купанием в бассейнах с видом на Кавказские горы, прогулками по окружающей территории, интересными развлекательными программами и шоу. Каждый гость найдет подходящий вариант времяпрепровождения и получит множество приятных воспоминаний. Местный персонал приложит максимум усилий для удовлетворения всех потребностей отдыхающих.


     

    Стоимость проживания может стать барьером в принятии решения в пользу курорта. Красная Поляна гостиницы предлагает в широком ценовом диапазоне. Здесь можно остановиться в недорогом уютном коттедже, сняв один из 2-4 номеров, или разместиться в фешенебельном отеле, где предлагают максимальное качество обслуживания.


     

    Расценки на проживание в новогодние праздники остаются доступными для разных категорий населения. В Красной Поляне можно отдохнуть с друзьями, семьей или близким человеком, насладившись специальными развлекательными мероприятиями. Особая атмосфера праздника не оставит равнодушным взрослых и детей.


     

    Туристы, которые ищут максимальное качество обслуживания и располагают соответствующими доходами, оценят отель Меркюр Роза Хутор. Здесь предлагают высококлассный сервис, обилие баров и ресторанов, а также комфортные условия для бизнес-встреч и конференций.


     

    На территории отеля работает СПА-центр с широким спектром релаксационных процедур. Гостям доступен крытый бассейн. 4-звездочный отель Меркюр Роза Хутор сочетает отличный сервис и оптимальную стоимость проживания.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.