• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые нашли идеальное сочетание роста и веса

    Опубликовано: 2016-11-02 08:04:09

    Недавние исследования показали, что полнота в пределах нормы, даже продлевает человеческую жизнь. На этот раз ученые подсчитали идеальные рост и вес женщины.

    Естественно у каждого человека есть свое понятие об идеале. Так вот ученые вывели идеальное сочетание роста и веса, который составляет 170 см на 77 кг. Причем таких параметров может достичь практически каждая женщина, не прилагая особых для этого усилий. Для этого надо полноценно питаться и иметь достаточную физическую нагрузку. На протяжении многих лет, эталон женской красоты не претерпел особых изменений. Так большая часть мужчин предпочитает узкобедрых женщин с ногами от ушей и большой грудью. В прошлом году даже был составлен идеальный женский образ. Так мужчины предпочитают женщину с губами как у актрисы Скарлетт Йохансон, челюсть как у красавицы Холли Берри, кожа от Эмми Адамс и тело от испанки Пенелопы Крус.


    На данный момент многие страны мира начали борьбу со слишком худыми женщинами. Например, в Израиле был принят специальный закон, который запрещает моделям быть слишком худыми. Причиной для принятия такого закона послужила тот факт, что представительницам индустрии моды израильские девушки подражают больше всего, и в стране участились случаи опасной для жизни анорексии.

    epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.