• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Collins & Aikman для DaimlerChrysler

    Опубликовано: 2005-12-07 16:53:00
     Корпорация Collins & Aikman, поставщик тканей для автомобилей, сообщила, что Chrysler Group выбрали их как поставщика значительной части материалов для салонов автомобилей компании в 2008 году.

    Предоставляя полный спектр услуг, компания Collins & Aikman будет отвечать за дизайн, разработку, поставку и планирования уровня качества для приборных панелей, встроенных систем салона автомобиля, отделки заднего отделения для мелких вещей, покрытий для пола и ковриков, отделки багажного отделения и других частей будущих автомобилей компании.  

    Корпорация Collins & Aikman является лидером в производстве отдельных модулей для салона, покрытий для полов и акустических систем, а также лидером поставок приборных панелей, тканей для отделки автомобиля, пластиковых элементов отделки и съемных крыш кабриолетов. Информирует fibre2fashion.com.

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент

    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua) )
     



    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.