• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под неусыпным контролем

    Опубликовано: 2016-10-11 09:24:27

    По-прежнему на контроле находится 15 городских зон отдыха с купанием. Это: «Рублево» и «Мещерская» в Западном административном округе; «Серебряный бор 2», «Серебряный бор 3», «Химки 2» в Северо-Западном административном округе; «Водное Динамо», «Академические пруды», «Левобережье» в Северном административном округе; «Озеро Белое» в Восточном административном округе; «Тропарево» в Юго-Западном административном округе; «Битца», «Борисовские пруды» в Южном административном округе; «Черное Озеро», «Центральный городской пруд» и «10 микрорайон» в Зеленограде, а также 9 загородных зон отдыха, где так же разрешено купание. Это «Бухта Тихая-1» и «Бухта Тихая-2» на Пироговском водохранилище; «Бухта Радости-1», «Бухта Радости-2», «Хлебниково», «Троицкое», «Горки» на Клязменском водохранилище и зона отдыха «Трусово» на Истринском водохранилище.


     

    Осуществляется постоянный надзор за подготовкой зон отдыха к летнему купальному сезону.


     

    На сегодняшний день все городские зоны отдыха приняты, кроме зон отдыха «Битца» и «Борисовские пруды» в Южном административном округе (качество воды по бактериологическим показателям неудовлетворительное).


     

    В Юго-Западном Административном округе зона отдыха «Тропарево» принята без купания (качество воды по бактериологии неудовлетворительное).


     

    В Западном административном округе зона отдыха «Рублево» принята, но ведутся работы по организации водостока от питьевых фонтанчиков и душевых установок, а также по устройству канализации в стационарном туалете. В настоящее время на территории зоны отдыха функционируют 10 биотуалетов.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.