• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шоколад помогает детям смеяться

    Опубликовано: 2016-10-09 07:24:38

    Какие советы можно дать будущей матери, которая очень хочет, чтобы ее будущий ребенок всегда оставался здоровым и счастливым. Разумеется, выполнение различных физических упражнений, правильное питание, психологическую подготовку и много других различных вещей. Но так же им рекомендуется…шоколад!


     

    Результаты исследований производимых учеными из Университета Хельсинки показали, что будущей маме, которая будет употреблять достаточное количество шоколада, почти на 100% можно быть уверенной, что родит здорового младенца. Который не только будет здоровым, но и сможет преодолевать всякий стресс. Такой ребенок, у которого мама употребляла достаточное количество шоколада во время беременности, отличается веселым настроением, а в будущем веселым характером.


     

    На сегодняшнее время не имеется доказательств о связи шоколада, который съедает беременная мать, с характером ребенка." Мы предполагаем, что некое вещество, которое содержится в шоколаде воздействует на определенные области мозга, - заявила исследовательница Катри Раикконен. – Но определить род данного вещества нам не удалось".

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.