• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Залог успеха диеты: дневник

    Опубликовано: 2016-08-27 20:24:12

    Лето – как раз самое время худеть. К этому побуждает нас не только пляжный сезон, но и обилие свежих здоровых низкокалорийных продуктов… Наилучшие советы для идеальной фигуры представлены ниже.

    Заведите «дневник похудения». Отслеживание прогресса в борьбе за идеальное тело поможет лучше мотивировать вас продолжать в том же дух. Он может также обратить ваше внимание на ошибки, которые вы совершаете в процессе тренировок или формирования диеты. Тщательные записи помогут вам внести коррективы в свой рацион, улучшить результаты.

    Взвешивайтесь! Взвешивание и отслеживание динамики массы тела – сколько веса вы потеряли или набрали за конкретный период времени является одним из наиболее распространенных методов достижения прогресса в похудении. нелишним также будет записывать изменения в окружности тали, бедер и груди.

    Другой эффективный способ отслеживания прогресса вашей программы похудения состоит в том, чтобы вести журнал пищи. Это означает, что вам придется записывать в дневник все, что только довелось съесть и выпить за день. Этот метод позволяет задуматься о балансе питания и осознать, где что–то может пойти не так. Это также поможет вам сравнить, как ваши привычки в питании меняются после начала диеты и отражаются на фигуре.

    Для более глубокого анализа вашей диеты или программы похудения, вы даже можете использовать специальные программы или веб–сайты, которые анализируют потребление калорий, жиров, белков, углеводов и многое другое.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.