• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина определится с городом-хозяином «Евровидения» до Дня Независимости

    Опубликовано: 2016-08-10 15:30:37

    Украинский город, который примет Евровидение-2017, определят до Дня Независимости.

    Об этом заявил заместитель генерального директора НТКУ Александр Харебин, сообщает «5 канал».

    За возможность проведения международного песенного конкурса сейчас соревнуются три города – Киев, Днепр, Одесса, однако, как утверждают организаторы, каждый город имеет ряд недостатков.

    «У Украины фактически нет арены, сцены, на которой может быть проведен конкурс. То есть безапелляционно мы не могли сказать ни в мае, ни в июне, ни в июле, что у Киева или Львова, или Одессы, или любого другого города в Украине есть возможность провести конкурс», – отметил Харебин.

    Он также добавил: «Необходимость конкурса была вызвана тем, что мы не видели готовности арены, мы хотели увидеть заинтересованность города в проведении конкурса».

    Напомним, Кабинет Министров выделил Государственному комитету телевидения и радиовещания 450 млн гривен из резервного фонда на мероприятия по проведению международного конкурса эстрадной песни «Евровидение-2017».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.