• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайский массаж: важные аспекты

    Опубликовано: 2016-08-12 08:44:54

    Тайский массаж насчитывает более 2500 лет, он основан на аюрведической медицине, буддизме и йоге. Знание этого массажа передавалось из поколения к поколению, обычно учитель учил своего сына, чтобы секреты массажа не стали общим достоянием, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Лишь недавно возрос интерес к тайскому массажу во всем мире. Сейчас можно найти много учебных пособий, в которых описана система тайского массажа, есть много школ, в которых обучают этому массажу, в том числе и в развитых западных странах.


    Данный массаж – это нечто большее, чем обычный массаж, в него входит ритмическая акупрессура, растяжки мышц и суставов тела человека, элементы, взятые из йоги, все это оказывает благотворное влияние на весь организм человека. Тайский массаж – это система, которая распределяет энергию по меридианам, которые называют сен, уделяя большое внимание энергетической составляющей, оказывает благотворное влияние на весь организм человека.


    Приемы этого массажа имеют существенные различия с европейским, его основа – это специальные давления, растяжение и скручивание, предплечьем, пятками и стопами, массажист буквально ходит по своему пациенту. Результат этого массажа пациент ощущает на себе, на духовном и физиологическом уровне. Тайский массаж намного эффективней обычного массажа, многие пациенты сделали свой выбор в пользу этого массажа.
     Человек, во время сеанса, расслабляется и чувствует себя намного лучше, как во время массажа, так и после него. На самом деле такой массаж- - это комплексное лечение, в которые входят различные комбинации массажа, включая в себя различные элементы пассивной йоги. Вам не нужно раздеваться, также в этом массаже не используют специальные масла, вместо кушетки, вы лежите на полу, на обычном матрасе.
     Тайский массаж, настолько отличается от привычных видов массажа, что его называют комплексом, который человек осуществляет с помощью партнера. В Таиланде его называют йогой для ленивых людей.

    Инф. epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.