• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диеты народной медицины

    Опубликовано: 2016-07-28 18:04:49

    В настоящее время в связи с развитием научно-технического прогресса многие люди ведут малоподвижный образ жизни. Очень часто они переедают, набирают лишний вес, а потом пытаются его сбросить. Поэтому так популярны различные диеты. Современный рынок предлагает огромное количество разнообразных средств, при помощи которых можно, по утверждениям продавцов, быстро и эффективно сбросить лишний вес. Это и всевозможные спортивные тренажеры, мази, таблетки, диеты, разработанные институтами питания и т.п. Однако проблема ожирения возникла у людей не вчера. Как же боролись с лишним весом раньше? Существуют народные средства, которые помогают сбросить лишние килограммы. Прежде всего, для похудения нужно очистить организм. Необходимо также проверить, нет ли у вас нарушения обмена веществ.

    Известен способ очистки организма и избавления от лишних килограммов с помощью тыквенного варенья. Нужно 3 кг тыквы очистить от кожуры и внутренней мякоти, затем нарезать ломтиками и добавить один лимон с цедрой, два апельсина, по вкусу сахар и варить на медленном огне в два приема. Следующий рецепт не относится к диетам, но он помогает вернуть вам стройность. Для этого следует приготовить травяной сбор. Возьмите 3 части коры крушины, 3 части кориандра, 2 части корня солодки голой, 4 части листа сены, 2 части травы горца перечного, 2 части травы фиалки трехцветной и 2 части листа толокнянки. В термосе с вечера заварить стаканом крутого кипятка одну столовую ложку смеси, оставить настояться на ночь, утром процедить и натощак выпить. Курс очищения составляет четыре недели.

    Еще одна эффективная народная диета для борьбы с лишним весом. Необходимо натереть на терке корень сельдерея и яблоки в соотношении 1:3. К ним добавить простоквашу, мелко натертый корень хрена и посолить по вкусу. Если такое простое блюдо съедать на ужин, то за неделю вы похудеете на 3 кг.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.