• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Естественный аромат, исходящий от женщины, значительно соблазнительнее

    Опубликовано: 2016-07-11 18:04:24

    Женщинам следует дважды подумать, прежде чем использовать свои фирменные духи Chanel No. 5. К такому выводы пришли ученые в ходе последних исследований, которые показали, что естественный аромат - это единственное, что необходимо настоящей женщине, чтобы привлечь мужское внимание.
     
    Полученные данные свидетельствуют, что уровень мужского тестостерона, который связан непосредственно с половым влечением, значительно повышается, когда обоняние улавливает запах женщины, у которой наступил период овуляции. Другие исследования связали высокий уровень тестостерона с повышенным половым возбуждением.
     
    То есть уже окончательно установлено, что женщины в период овуляции имеют максимально высокие шансы привлечь мужское внимание, не пользуясь при этом никакими посторонними ароматами. Ряд новых исследований направлен на изучение реакции мужчин на специально разработанный химический реагент, который должен вырабатывать тот же запах, что и женщина во время овуляции

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.